Anton Schmidbauer
Geschäftsführer

Tel.: 09421 - 788 000
Fax: 09421 - 788 008

a.schmidbauer@kolumbus-personal.de


Oskar Engl
Geschäftsführer

Tel.: 09421 - 788 000
Fax: 09421 - 788 008

o.engl@kolumbus-personal.de


Petra Hankofer
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: 09421 - 788000
Fax: 09421 - 788008

p.hankofer@kolumbus-personal.de


Franziska Schreiner
Buchhaltung / Abrechnung

Tel.: 09421 - 788 000
Fax: 09421 - 788 008

f.schreiner@kolumbus-personal.de


Christine Sattich
Buchhaltung / Abrechnung

Tel.: 09421 - 788 000
Fax: 09421 - 788 008

c.sattich@kolumbus-personal.de


Miriam Fendl
Teamassistenz Büro Straubing

Tel.: 09421 - 788 000
Fax: 09421 - 788 008

m.fendl@kolumbus-personal.de


Julia Botzler
Geschäftsstellenleitung Büro Straubing

Tel.: 09421 - 788 000
Fax: 09421 - 788 008

j.botzler@kolumbus-personal.de


Maximilian Meindl
Personalmanager Büro Straubing

Tel.: 09421 - 788 000
Fax: 09421 - 788 008

m.meindl@kolumbus-personal.de


Christina Schedlbauer
Personalmanager Büro Straubing

Tel.: 09421 - 788 000
Fax: 09421 - 788 008

c.schedlbauer@kolumbus-personal.de


Maria Lehmann
Auszubildende

Tel.: 09421 - 788 000
Fax: 09421 - 788 008

m.lehmann@kolumbus-personal.de


Aouatif Cherif
Personalmanager/Vertrieb

Tel.: 0991 - 38 31 32 10
Fax: 0991 - 38 31 32 20

a.cherif@kolumbus-personal.de


Anna Beichele
Personalmanager Büro Deggendorf

Tel.: 0991 - 38 31 32 10
Fax: 0991 - 38 31 32 20

a.beichele@kolumbus-personal.de


Stefanie Eichholz
Teamassistenz Büro Deggendorf

Tel.: 0991 - 38 31 32 10
Fax: 0991 - 38 31 32 20

s.eichholz@kolumbus-personal.de


Julia Fleer
Personalmanager Büro Deggendorf

Tel.: 0991 - 38 31 32 10
Fax: 0991 - 38 31 32 20

j.fleer@kolumbus-personal.de


Bernhard Reiseck
Geschäftsstellenleitung Büro Landshut

Tel.: 0871 - 9 65 65 65
Fax: 0871 - 9 65 65 66

b.reiseck@kolumbus-personal.de


Philipp Kauth
Personalmanager Büro Landshut

Tel.: 0871 - 9 65 65 65
Fax: 0871 - 9 65 65 66

p.kauth@kolumbus-personal.de


Doris Ludwig
Teamassistenz Büro Landshut

Tel.: 0871 - 9 65 65 65
Fax: 0871 - 9 65 65 66

d.ludwig@kolumbus-personal.de


Maria Stefou
Auszubildende

Tel.: 0871 - 9 65 65 65
Fax: 0871 - 9 65 65 66

m.stefou@kolumbus-personal.de


Sylva Stefos
Geschäftsstellenleitung Büro Passau

Tel.: 0851 - 49 07 20 0
Fax: 0851 - 49 07 20 20

s.stefos@kolumbus-personal.de


Sabine Teiss
Teamassistenz Büro Passau

Tel.: 0851 - 49 07 20 0
Fax: 0851 - 49 07 20 20

s.teiss@kolumbus-personal.de